设为首页  加入收藏
信件主题: 金川金五路
类型: 举报投诉 咨询部门: 市政工程管理局
姓名: 田** 性别:
联系地址: 金**********
信件内容: 我是花样年华小区的居民,我问问就是金五路道路挖开放了管道,快一年了,为什么还不铺沥青路面啊?回填的土也是坑洼不平的严重影响通行,另加金海路施工围挡使得金五路车辆急剧增加,再加上这条路本来是科三的考场,安全隐患非常的大!
答复内容: 你好田先生,您咨询的道路是由金川管委会负责,不属我局管辖范围。
版权所有:呼和浩特市城乡建设委员会
地址:呼和浩特市锡林南路23号 | 邮政编码:010020 | 访问量:[4120446]
法律顾问:内蒙古慧灵律师事务所主任 陆珺律师 13347143100
网站技术支持:呼和浩特市楷盛信息技术有限公司 13238422942
网站备案/许可证号:蒙ICP备06005401号-1 | 政府网站标识码:1501000026