设为首页  加入收藏
信件主题: 帅家营这的路到底休不休了
类型: 举报投诉 咨询部门: 市政工程管理局
姓名: 诺** 性别:
联系地址: 巨**********
信件内容: 帅家营女子监狱这条路到底休不休了?如果不休能别老是把呼伦南路堵上吗?让人怎么上班?
答复内容: 因征拆和树木未解决,无法实施
版权所有:呼和浩特市城乡建设委员会
地址:呼和浩特市锡林南路23号 | 邮政编码:010020 | 访问量:[4121724]
法律顾问:内蒙古慧灵律师事务所主任 陆珺律师 13347143100
网站技术支持:呼和浩特市楷盛信息技术有限公司 13238422942
网站备案/许可证号:蒙ICP备06005401号-1 | 政府网站标识码:1501000026