设为首页  加入收藏
信件主题: 城市供热费收取不合理
类型: 举报投诉 咨询部门: 市公用事业管理局
姓名: 刘** 性别:
联系地址: 北**********
信件内容: 复式楼住宅取暖费按建筑面积的1.6倍收取,复式楼层高4.88米,业主都不交,认为不合理,有没有具体细则
答复内容: 刘先生:您好!您反映的问题可与我局供热科690157、698407联系咨询。
版权所有:呼和浩特市城乡建设委员会
地址:呼和浩特市锡林南路23号 | 邮政编码:010020 | 访问量:[4272765]
法律顾问:内蒙古慧灵律师事务所主任 陆珺律师 13347143100
网站备案/许可证号:蒙ICP备06005401号-1 | 政府网站标识码:1501000026