设为首页  加入收藏
信件主题: 赛罕区京能家园小区供暖夜间暖气不达标
类型: 举报投诉 咨询部门: 市公用事业管理局
姓名: 韩** 性别:
联系地址: 赛**********
信件内容: 小区今年的供暖从一开始就不热,天气好点的时候还算凑合,但这两天天气凉,白天有关照还可以勉强达标,到了晚上就很冷了,根本不达标。并且不是一家两家,是普遍的情况,请有关部门给检查一下。
答复内容: 韩先生,您好。您把您家具体情况反应到我局供热科6930157
版权所有:呼和浩特市城乡建设委员会
地址:呼和浩特市锡林南路23号 | 邮政编码:010020 | 访问量:[4161500]
法律顾问:内蒙古慧灵律师事务所主任 陆珺律师 13347143100
网站备案/许可证号:蒙ICP备06005401号-1 | 政府网站标识码:1501000026