设为首页  加入收藏
信件主题: 坤泰暖气供热不足
类型: 举报投诉 咨询部门: 市公用事业管理局
姓名: 娜** 性别:
联系地址: 玉**********
信件内容: 坤泰热力暖气 就早上和晚上有,下午没有老人和孩子在家都冻感冒了。这几天降温孩子和老人中午过后还得穿小棉衣。这一天的供热难道就只有早上和晚上。白天也是有人的 。
答复内容: 拨打供热投诉热线6930157
版权所有:呼和浩特市城乡建设委员会
地址:呼和浩特市锡林南路23号 | 邮政编码:010020 | 访问量:[4115438]
法律顾问:内蒙古慧灵律师事务所主任 陆珺律师 13347143100
网站技术支持:呼和浩特市楷盛信息技术有限公司 13238422942
网站备案/许可证号:蒙ICP备06005401号-1 | 政府网站标识码:1501000026