设为首页  加入收藏
信件主题: 丰州北路北垣街到海东路那段土路怎么又停工了?
类型: 举报投诉 咨询部门: 市政工程管理局
姓名: 刘** 性别:
联系地址: 团**********
信件内容: 丰州北路北垣街到海东路那段土路又没人施工了,给老百姓办点事就这么难吗?非要等着再上电视报道才好?100多米的路拖拖拉拉好几个月了,到底有没有人管了
答复内容: 目前道路工程水稳已完成,准备近期铺沥青面层。
版权所有:呼和浩特市城乡建设委员会
地址:呼和浩特市锡林南路23号 | 邮政编码:010020 | 访问量:[4120435]
法律顾问:内蒙古慧灵律师事务所主任 陆珺律师 13347143100
网站技术支持:呼和浩特市楷盛信息技术有限公司 13238422942
网站备案/许可证号:蒙ICP备06005401号-1 | 政府网站标识码:1501000026